16 мая 2020Игры

Появилась информация, когда выйдет Assassinʼs Creed: Valhalla


Несколько дней назад, мы сообщали вам о том, что немецкий магазин Ubisoft опубликовал информацию о дополнении для недавно анонсированной игры Assassin’s Creed: Valhalla. Вслед за этим итальянское подразделение Amazon, видимо, по ошибке опубликовало дату релиза проекта. Игра выйдет 15 октября. Вероятно, что речь идет о версии для текущего поколения консолей, так как PS5 и Xbox Series X должны выйти только на новогодних праздниках.

Дату быстро изменили на «заглушку» 31 декабря. Однако пользователь Reddit успел сделать скриншот. Неделей ранее схожая дата появлялась на сайте скандинавского ритейлера. Также на правдивость информации указывает тот факт, что до этого предыдущие части «ассасинов» выходили именно в этом месяце.

Появилась информация, когда выйдет Assassinʼs Creed: Valhalla - фото 1

Также мы писали, что в Assassinʼs Creed Valhalla вернется привычный стелс. Главный разработчик сообщил, что «Эйвор получает клинок довольно рано. Он не тренированный ассасин — он викинг, который получает мощное оружие и учится им пользоваться в сжатые сроки. Эйвор обучится технике, которая при верном тайминге позволит убить любого персонажа с одного удара».

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
5head ahead
5head ahead
Мб до людей после киберпанка дойдет, что накручивать километры туда сюда выполняя унылые задания по типу "сходи/принеси/убей" не ок? И что убейсофт пора б уже начать хоть немного в креатив. Они конечно все равно не сделают что то на уровне белой перчатки из Вегаса. Но попытались бы хотяб приблизится к уровню ведьмака. Хотя куда им. И так купят и будут защищать и нахваливать. Эти же людишки беседкомусор 76 сейчас хвалят и им нравится играть в симулятор сборщика хлама.