15 августа 2018Игры

По всей GTA Online разбросаны места, в которых ты просто так умираешь. Объясняем, что за мистика


По всей GTA Online разбросаны места, в которых ты просто так умираешь. Объясняем, что за мистика - фото 1

Grand Theft Auto Online полна скрытых возможностей и необъяснимых явлений. К примеру, в некоторых случайных местах ты можешь телепортироваться и сразу же умереть. Но все не так просто, как кажется на первый взгляд.

Умереть можно почти везде: у края здания, возле стены или поднимаясь по лестнице. Никаких предупреждений не выскочит, но твоего персонажа почему-то перенесет немного подальше от места, в котором он был.

Но это вовсе не баг или мистика, а намеренные действия Rockstar. Дело в том, что в некоторых местах Лос-Сантоса из-за ошибки игроки могут пройти сквозь стены, благодаря чему смогут безнаказанно убивать всех вокруг, оставаясь незамеченными.

Конечно же, разработчики не могут проигнорировать подобные действия, потому и добавляют рядом с неработающими стенами «точки смерти». Любопытно, что в итоге это переросло в негласную войну: игроки находят все новые и новые места с багом, а Rockstar оперативно убирает возможность попасть в них.

Недавно мы рассказывали об обновлении, с которым в игре появились реактивный мотоцикл и мобильный центр управления.

Больше о Grand Theft Auto 5

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
EndNool
EndNool
Ну, Rockstar как всегда :) Это своего рода борьба с багами. Сделано очень круто. Короче, молодцы, по сути... Разве что... Умирать... Ну, умирать, так умирать! Зато не жульничать )))
25_01
25_01
Максим Кузнецов.wcv2h
Максим Кузнецов.wcv2h
Играю в онлайн уже почти пять лет, при чем интенсивно и ниразу подобного не случалось. У канобу явный кризис нормальных авторов. Скоро начнут попадаться статьи по типу "о боже мой, точки на текстурах камня в скайриме похожи на пенис, если соеденить их линией"