12 марта 2019

Потрясающие песни, пляски и полеты на ковре-самолете в трейлере «Аладдина»


Потрясающие песни, пляски и полеты на ковре-самолете в трейлере «Аладдина» - фото 1

Disney наконец-то представила полноценный трейлер грядущей экранизации «Аладдина», в котором главный герой бегает от стражи аки Дастан из «Принца Персии», знакомится с Джинном, которого играет Уилл Смитт, и пытается впечатлить принцессу Жасмин.

В ролике также показали незаменимый ковер-самолет, обезьянку Абу и попугая Яго — правда, последнему уделили крайне мало внимания. Без забавной магии Джинна (он может менять цвет кожи, кстати!), легких шуток и потрясающих песен в лучших традициях кинокомпании тоже не обошлось.

Премьера «Аладдина» состоится 23 мая 2019 года. Прежде пользователи Интернета довольно бурно отреагировали на Уилла Смитта в образе синего Джинна.

Комментарии 27
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Голос в голове
Голос в голове

Судя по трейлеру он не всегда синий, так что сойдет.

S.H.O.D.A.N.
S.H.O.D.A.N.

Выглядит очень даже ничего, красиво, бодренько, весело, с Джинновским угаром. Правда стиля Ричи не усматривается (двоякие впечатления), надеюсь срубят кучу бабла и дадут ему снять что-нибудь в его стиле.

P.S. Бегает как принц Дастан? Серьёзно? Это первое что пришло в голову? Это ж чуть ли не покадрово с мультика начальный побег от стражей