29 августа 2020
Обновлено 29.08.2020

«Потеряли великого»: звезды кино — о смерти Чедвика Боузмана из «Черной Пантеры»


29 августа стало известно о смерти Чедвика Боузмана. Актер умер в возрасте 43 лет. Он был звездой фильма «Черная Пантера», а также других фильмов Marvel.

Боузман умер 28 августа. Актер четыре года боролся с раком толстой кишки. Голливудские звезды высказались о смерти Чедвика — они все скорбят и делятся воспоминаниями об актере.

Райан Рейнольдс: «Большая утрата. Покойся с миром, Чедвик»

Крис Эванс: «Я просто опустошен. Душераздирающе. Чедвик был особенным. Он был настоящим. Он был актером, увлеченным своим делом и который всегда интересовался новым. Он должен был сделать еще много потрясающих вещей. Бесконечно благодарен за нашу дружбу».

Крис Пратт: «Мои молитвы с семьей Чедвика и его близкими. Миру будет не хватать его большого таланта. Да хранит Господь его душу».

Дуэйн Джонсон: «Было тяжело слышать об этом. Трудно представить ту боль и борьбу, через которые ты прошел за эти годы, продолжая излучать настоящий свет и талант и вдохновлять весь мир. Особенно наших детей, которые благодаря тебе наконец-то увидели в себе супергероев. Покойся с миром, брат».

Шэрон Стоун: «Чедвик Боузман, мне, как маме, трудно поверить, что тебя нет. Наша семья выражает искренние и глубочайшие соболезнования твоим родным. Бог в помощь».