В начале июня стало известно о планах CD Projekt RED на большой рекламный тур, посвящённый грядущей Cyberpunk 2077: Phantom Liberty. Ивенты пройдут в Варшаве, Кёльне, Токио, Пекине, Сеуле, Париже, Сан-Паулу и Лондоне. И, как выяснилось, первыми опробовать DLC в действии, а также выиграть сувениры, смогут польские фанаты — мероприятие состоится 5 августа.

Новости
Посвящённый Cyberpunk 2077 Phantom Liberty тур начнётся 5 августа
25 августа аналогичный ивент состоится в Кёльне, а с датами проведения мероприятий в шести оставшихся городах CDPR пока не определилась. Релиз же Cyberpunk 2077: Phantom Liberty состоится 26 сентября на PC, PS5 и Xbox Series. Русской озвучки в DLC не будет — только текстовый перевод.
К слову, трейлер проекта недавно переозвучили «оригинальными голосами» с помощью нейросети — возможно, стараниями GamesVoice или иных энтузиастов DLC таки получит неофициальную локализацию.
Автор новости
Дмитрий Сироватко
В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…







