06 сентября 2018

Постер, фотографии и описание сюжета 9 сезона «Ходячих мертвецов»! Что ждет Рика Граймса?


Постер, фотографии и описание сюжета 9 сезона «Ходячих мертвецов»! Что ждет Рика Граймса? - фото 1

Всего месяц остался до премьеры 9 сезона «Ходячих мертвецов», который станет последним для исполнителя главной роли Эндрю Линкольна. Канал AMC выпустил ряд новых изображений и описание сюжета нового сезона.

Осторожно, спойлеры!

Оно напоминает, что в финале войны группы Рика Граймса со Спасителями под предводительством Нигана Рик принял решение оставить своего заклятого врага в живых, тем самым поддержав ценности своего погибшего сына Карла – однако это создало конфликт среди его последователей. С тех пор прошло полтора года относительного мира, за которые многие здания успели разрушиться, что создало новые трудности для выживающих.

С ходом времени сообщества встречают неожиданные преграды, опасности и, конечно же, Ходячих, но ничего не может приготовить их к силе, с которой они столкнутся – силе, угрожающей самой идее цивилизации, которую выжившие так старались построить заново.

Посмотрите на постаревших выживших на новых фотографиях:

А также обратите внимание на новый постер сериала:

Постер, фотографии и описание сюжета 9 сезона «Ходячих мертвецов»! Что ждет Рика Граймса? - фото 2

На нем Рик изображен в шляпе шерифа, которую долгое время носил Карл. Значит ли это, что он встретится с сыном на том свете? Или, возможно, это отсылка к бывшему партнеру Рика Шейну Уолшу, убитому во втором сезоне? Актер Джон Бернтал вернется к этой роли в девятом сезоне, так что, возможно, его появление (во флешбеке?) как-то повлияет на Рика.

Премьера девятого сезона «Ходячих мертвецов» состоится 7 октября. Пока фанаты строят свои теории о том, что в нем может произойти, создатели шоу рассказывают о том, куда свернут отношения Рика и Нигана.

Больше по теме

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SexyB0y
SexyB0y
Рика Граймса ждёт домик в Англии, несколько миллионов долларов на счетах, и возможность больше не сниматься в этом треше.