03 августа 2018Киберспорт
Обновлено 03.08.2018

Бомба на точке B теперь издает другой звуковой сигнал. Вышло обновление для CS:GO


Бомба на точке B теперь издает другой звуковой сигнал. Вышло обновление для CS:GO - фото 1

В последнем обновлении для Counter-Strike: Global Offensive Valve вывела интерфейс Panorama UI из бета-теста, изменила звук поставленной бомбы на точке B, внесла изменения в Молотовы и зажигательные гранаты и представила новый оружейный кейс.

Пользовательский интерфейс Panorama UI теперь включен по умолчанию на каждой поддерживаемой операционной системе. Старое игровое меню будет доступно какое-то время. Для его запуска нужно добавить в параметрах игры -scaleform.

Обновление привнесло изменения и в геймплей. Если бомба установлена на точке B, то она будет издавать другой звуковой сигнал. Сделано это для того, чтобы игроки смогли понять, на какой точке поставлена бомба. Второе изменение касается гранат. Теперь Молотовы и зажигательные гранаты будут сталкиваться с другими гранатами.

Вместе с обновлением вышел новый оружейный кейс под названием «Горизонт». Он включает в себя 17 новых скинов для оружия и 4 вида новых ножей.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Palenka
Palenka
Длительность жужжания пчёл уменьшена
grayskyaboveus
grayskyaboveus
>Обновление привнесло изменения и в геймплей. Если бомба установлена на точке B, то она будет издавать другой звуковой сигнал. Сделано это для того, чтобы игроки смогли понять, на какой точке поставлена бомба Вот это прям очень тупо и дает преимущество обороне. Раньше серьезной частью геймплея было с помощью коммуникации и обмену инфорй между тимейтами определить, где ставят бомбу, а атака могла попытаться обмануть оборону ложным рашем. Теперь это, получается, отсекается и теряет смысл
TP3CKА
TP3CKА
КС продолжает умирать