26 октября 2018Игры
Обновлено 26.10.2018

Поставка физических копий Red Dead Redemption 2 может задержаться


Поставка физических копий Red Dead Redemption 2 может задержаться - фото 1

Сеть «М.Видео» объявила, что поставка физических изданий Red Dead Redemption может задержаться. Поэтому все, кто предзаказал игру у ритейлеров, возможно, не смогут получить ее в день релиза.

Мы понимаем, как сильно ты ждешь Red Dead Redemption 2. Ждем и мы. Но, к сожалению, в Россию диски могут приехать с запозданием. Мы очень надеемся, что в день релиза они будут на наших складах и ты сможешь оформить заказ, но до утра 26 октября это будет неизвестно. Все самые последние новости по поставкам вы можете узнать в нашей официальной группе «ВКонтакте». Вот он какой, этот дикий, дикий запад.

К сожалению, компания так и не объяснила, с чем это может быть связано. С цифровой версий вестерна от Rockstar, конечно, проблем не будет. Доступ к ней игроки получат 26 октября в 00:00 по московскому времени.

Мы обратились за комментарием в GameBuy. Представитель магазина ответил довольно уклончиво, отметив, что диски с Red Dead Redemption 2 на самом деле до сих пор не привезли в Россию.

Игра пока что не поступила в Россию, ранее поступление ожидалось 25-26 числа. Никакой дополнительной информации пока нет.

Обновлено: «1С Интерес» сообщила, что диски с Red Dead Redemption 2 придут только 30-31 октября.

Напомним, прежде стало известно, что ритейлеры поднимут цены на игры примерно на 10% — их средняя цена поднимется до 4490 рублей. То же самое произойдет и с консолями. В некоторых магазинах стоимость PS4 Pro теперь составляет около 34 тысяч рублей место 32 тысяч.

Больше о Red Dead Redemption 2

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sm1LeXZ
Sm1LeXZ

по слухам у RockStar ушло на разработку проекта больше 400 миллионов зеленых.

Sleepy
Sleepy

Я это предвидел) https://coub.com/view/1gmesy