18 декабря 2018Игры

Постапокалиптическая ATOM RPG в советском сеттинге выходит уже завтра. Что думают об игре геймеры?


Постапокалиптическая ATOM RPG в советском сеттинге выходит уже завтра. Что думают об игре геймеры?  - фото 1

Разработчики из студии AtomTeam объявили, что ATOM RPG, ролевая игра в духе классических Fallout и Baldur’s Gate, наконец-то выходит из раннего доступа уже завтра, 19 декабря. В своем заявлении они подчеркнули, что производство игры на этом не закончится, поскольку в будущем для нее будут выходить обновления с новым контентом.

В финальном билде игроков ждут следующие нововведения: совершенно новая карта под названием «Мертвый город», десятки персонажей на уже изученных во время тестирования локациях и бункеры. Также после выхода игры можно будет прокатиться по Пустошам на собственном автомобиле!

Кроме того, все, кто купил ATOM RPG на стадии раннего доступа и поиграл в нее хотя бы пару минут, получат специальный комплект «Ветеран АТОМа», включающий в себя уникальный набор одежды и перочинный нож «Ленинград».

Судя по комментариям под объявлением, а также обзорам в Steam, геймеры ждут выхода ATOM RPG с нетерпением. Стоит отметить, что у многих оставивших положительные отзывы в магазине наиграно десятки, а то и сотни часов! И даже здесь не обошлось без шуток про Fallout 76. Наглядности ради собрали самые любопытные и забавные из них.

BallsOsteel:

Поиграл 3 часа и обратил внимание, что она отполирована лучше, чем Fallout 76. В игре такая же невероятно убедительная история, как и в Fallout 2. Я влюблен в эту игру. И рекомендую каждому, у кого остались приятные воспоминания о первых двух Fallout.

Lesbomancer:

Тот самый долгожданный Fallout, который никогда не сделает Bethesda. Все как в первых Fallout, только в сеттинге СССР. Единственное, что не понравилось, так это голод и зацензуренный мат.

surasi:

Это праздник для любителей классических RPG, таких как Wasteland, Fallout (1,2), Arcanum. Все по канонам — изометрия, создание персонажа (SPECIAL, перки, трейты, характеристики), черный юмор, интересные диалоги и вариативные способы выполнения квестов.

THE MAN:

Очень продуманные сюжет, диалоги, интересные квесты, да и визуальная составляющая на приличном уровне. Играл в нее на одном дыхании, погружаясь с головой в мир постъядерного СССР. Из минусов — очень низкий интеллект членов команды.

konstantinwm:

Ну что ж… 22 часа всего, слежу за игрой с мая месяца. Играть однозначно стоит. Тактических игр наперечет сейчас. Все фишки игры есть в описании страницы стима. Жду вайп и начну заново.

deicide030773:

Играл три недели в пиратку, и понял что должен парням бабла, купил, спасибо парни за огромный труд, 20 лет после первых фоллычей ждал чего то подобного.

НАЦИОНАЛИСТ:

Ну что тут сказать 10 Советских фоллычей из 10.

Fox:

0 Fallout 76 из 10.

Постапокалиптическая ATOM RPG в советском сеттинге выходит уже завтра. Что думают об игре геймеры?  - фото 2

А пользователь твиттера под ником мишгансдр 204863 тезисно рассказал о своих насыщенных приключениях в ATOM RPG за первые пять часов.

А вы уже успели оценить ATOM RPG? Собираетесь играть в нее после релиза? Поделитесь своим мнение в комментариях!

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ldereevna
ldereevna

удачи поцонам

3om6o6ep
3om6o6ep

Заинтриговали

MagisterYOBA
MagisterYOBA

Купил ее еще весной. Хорошая РПГ - достойна своих денег. Единственное что удивило тогда : можно обчищать всех подряд на сейф-лоаде без ограничений(не знаю исправили это или нет). Выйдет в релиз - поиграю