12 июля 2018

Посмотрите на новый дизайн Халка-азиата и протеже Тони Старка Рири Уильямс!


Посмотрите на новый дизайн Халка-азиата и протеже Тони Старка Рири Уильямс! - фото 1

11 июля вышел комикс Champions vol.2 #22, в котором представили обновленный состав команды. После событий ответвления Infinity War: Champions, где команда подростков-супергероев сразилась с Таносом, они собрались снова, но некоторые члены команды заметно изменились.

Осторожно, спойлеры!

Например, Амадей Чо, некогда известный как Totally Awesome Hulk, гений, сумевший забрать гамма-радиацию Брюса Баннера, но впоследствии пришедший к тем же проблемам, что и оригинальный Халк.

Мы подробно рассказывали о том, как альтер-эго Чо доставляло ему проблемы, из-за чего он потерял часть своих способностей, окончательно слившись с Халком внутри себя. Соответственно, он теперь другой супергерой, и сценарист Джим Зуб дал ему прозвище «Brawn» (дословно — «мускулы»).

А вот Рири Уильямс, известная также как Ironheart, потеряла свою броню в схватке с Таносом, поэтому девушка создала новый костюм. Теперь это модель Ironheart 3.0. Догонит ли она когда-нибудь своего наставника Тони Старка, недавно вышедшего из комы? Кто знает.

А вот Нова Сэм Александр лишился своего шлема и теперь остается простым человеком без суперспособностей. Но из команды его все равно не выгнали.

Посмотрите на новый дизайн Халка-азиата и протеже Тони Старка Рири Уильямс! - фото 2
Посмотрите на новый дизайн Халка-азиата и протеже Тони Старка Рири Уильямс! - фото 3
Посмотрите на новый дизайн Халка-азиата и протеже Тони Старка Рири Уильямс! - фото 4
Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Bazkin
Bazkin
Ох уж эти криповые гигантские руки...кто там эта индуска ??