30 мая 2018Игры

Посмотрите на поселения в Fallout 4 от человека, который занимался только ими более 200 часов


Аккурат к анонсу Fallout 76 PCGamesN поделился рассказом о самых впечатляющих работах энтузиаста под ником EvilViking13. Он провел более 200 часов, занимаясь в Fallout 4 строительством поселений.

За это время EvilViking13 показал, как можно использовать базовую градостроительную систему от Bethesda по максимуму с минимальным количеством небольших модификаций. В каждом поселении EvilViking13 обращает внимание на малейшие детали, выстраивая все согласно логике и своим собственным креативным идеям.

Чаще всего герой новости предпочитает работать с постройками и поселениями минитменов. Однажды ему даже пришлось обратиться к диздокам оригинальной Fallout, чтобы добиться наилучшего результата. Но, конечно, в копилке EvilViking13 есть и совсем другие работы. Например, парк развлечений для взрослых Pleasure Island или подземный город Братства Underground Brotherhood City at Vault 88.

Больше по теме

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Овл
Овл
Так себе, набор инструментов очень скудный на фоне какого-нибудь ARK, моды помогут, но не настолько. Я в длц с волт-теком отгрохал полностью герметичное убежище с полностью функционирующими комнатами и визуальной отделкой по которому бегать минут 40 минимум, что все убежища с 3 по 4 часть нервно курят в стороне, даже хлам раскидал а-ля тарелки на столах и пр.. Но увы, ссаные НПС стоят в стенах и за стенами где нет ничего, так как мои модули занимали всё пространство пещеры, активируемых ими предметов почти нет, а те что есть тупо выглядят (чувак будет целый день стоять как рыбка и пить газировку между стоянием и стоянием в стене). Мутанты спавнятся прямо в центре убежища... Притом что убежище реально может вместить тел 200, а максимум без модов всего 20...
olgamih764
olgamih764
Fallout76 download http://clc.la/fallout76  64bit
soulox
soulox
Если честно, то строительство в ф4 было не очень. Не знаю как в ДЛС, не играл в них, но в оригинале это было реализовано так себе. Больше всего мне не нравилось, что как ни крути, а по итогу выйдет сарай. Конечно, постапокалипсис, утеряны технологии, но блин, броню силовую они чинят как-то, а нормальную стену и пол построить не в состоянии. Особенно колоритно это смотрится как раз в поселении минитменов, когда относительно целые и уютные дома разбираются на материалы, а на их месте из этих же материалов создаются трущобы из жести. Любая стена смотрится так, будто ее создали из говна и палок. И главное, что еще и выбор есть - можно выбрать как минимум несколько вариантов стены, но все выглядят как дерьмо.