14 сентября 2018Игры
Обновлено 14.09.2018

Человек-паук против Зловещей шестерки в фантастических артах по Marvel's Spider-Man


Человек-паук против Зловещей шестерки в фантастических артах по Marvel's Spider-Man - фото 1

Одновременно с выходом Spider-Man (2018) от Insomniac британское издательство Titan Books выпустило 192-страничный артбук по игре — Spider-Man: The Art of the Game. А издание Syfy Wire поделилось некоторыми изображениями из него.

Автором этой книги стал Пол Дэвис, который работал над артбуками по Shadow of the Tomb Raider, Horizon Zero Dawn и Assassin’s Creed Origins. В ней есть иллюстрации как самого Человека-паука, так и его близких, а также врагов.

Творческий директор Брайан Интихар почти довел меня до слез своей искренней страстью к проекту во время общения по Skype. Также у нас была потрясающая поддержка от Marvel Games: Билл Роузманн живет и дышит своей работой, а арт-директор нарисовал очаровательную большую картину. Все это есть в книге, поэтому вы должны купить хотя бы один экземпляр!

Релиз Marvelʼs Spider-Man состоялся 7 сентября 2018 года только на PS4. Напомним, что артбук по игре выйдет и на русском языке, но только в октябре этого года — точная дата пока неизвестна. Переводом занимается издательство «Фантастика».

Больше о Marvel’s Spider-Man

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
roland19
roland19

Все это есть в книге, поэтому вы должны купить хотя бы один экземпляр! ну прям побежали все покупать

Сергей Михайлов.sb87u
Сергей Михайлов.sb87u

Серьёзно? Вы же спойлерите важную часть игры. Уровень — дно.