04 июня 2018Игры

Посмотрите, как спидраннер прошел Fallout: New Vegas меньше чем за 13 минут и поставил новый рекорд


Fallout: New Vegas от Obsidian Entertainment вышла в далеком 2010 году, но геймеры до сих пор продолжают проходить игру на скорость, устанавливая новые рекорды.

Одним из них стал спидраннер под ником Kungkobra, который поставил новый мировой рекорд, пройдя основную сюжетную линию Fallout: New Vegas за 12 минут 38 секунд. Согласно сайту Speedrun, ранее рекорд принадлежал Sharo, которого Kungkobra обошел всего на четыре секунды.

Новый рекорд был поставлен в октябре 2017 года, но только сейчас привлек внимание общественности, когда на своем официальном YouTube-канале его опубликовал сайт IGN. К счастью для Kungkobra, его время до сих пор никто не побил.

В мае 2017 года мы уже писали про Kungkobra и его скоростные прохождения Fallout: New Vegas. Тогда его время составило 13 минут 45 секунд, а основной механикой спидрана был так называемый «reload dashing». Путем манипулирования анимацией перезарядки револьвера игрок может улетать в нужном направлении, что значительно ускоряет передвижение по миру игры.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dmitry Golomidov
Dmitry Golomidov
А что за быстрое перемещение он делает? Мод какой-то?