26 ноября 2017Музыка
Обновлено 26.11.2017

Послушайте короткое рэп-выступление Оксимирона на радио Эминема Shade45


Неделю назад, 19 ноября, популярный рэпер Oxxxymiron опубликовал ряд твитов с фотографиями из Нью-Йорка, заставив фанатов гадать, что же он там делает. Сегодня он дал ответ на этот вопрос.

По словам Мирона, одной из главных целей его визита в Нью-Йорк было интервью VladTV, радиостанции Владимира Любовного, а на Shade45, радиостанцию Эминема, он попал случайно, по внезапному приглашению от DJ Whoo Kid. Пользуясь случаем, Мирон зачитал рэп под поставленные диджеем биты.

Напомним, что на этой неделе Оксимирон также успел выпустить первую часть дневников с IMPERIVM TOUR, а также поцапаться в твиттере с Олегом ЛСП.

Комментарии 38
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Максим Трошин
Максим Трошин
Напомним, что на этой неделе Оксимирон также успел выпустить первую часть дневников с IMPERIVM TOUR, а также поцапаться в твиттере с Олегом ЛСП. А ещё он скушал чизбургер и покакал в 8 вечера
top.book.here
top.book.here
Оксиморон - человек-неопределенность. Его фанаты напрочь отрицают "Сперва добейся, а потом критикуй", а сам Оксиморон живет и выступает в странах, в которых "Сперва добейся, а потом критикуй" является нормой.