20 мая 2019

«Амедиатека» раздает промокод со скидкой за задержку с последней серией «Игры престолов»


«Амедиатека» раздает промокод со скидкой за задержку с последней серией «Игры престолов» - фото 1

20 мая в 04:00 по МСК наконец-то состоялась премьера заключительной серии восьмого сезона «Игры престолов». В это же время она должна была появиться в «Амедиатеке», однако эпизод был недоступен полтора часа. Учитывая, что пользователи сервиса не впервые сталкиваются с подобными проблемами, они остались крайне недовольны этой ситуацией.

Разумеется, позднее представители компании извинились перед разочарованными задержкой фанатами сериала, а также подчеркнули, что всему виной был очередной технический сбой, который был устранен «максимально быстро».

Мы приносим свои извинения за то, что финальный эпизод «Игры престолов» появился у нас на полтора часа позже мировой премьеры. Это произошло из-за технического сбоя. Мы выяснили причины и устранили их максимально быстро.

Мы знаем, что многие из вас специально проснулись в четыре утра, чтобы посмотреть финал первыми и избежать спойлеров. Мы прекрасно понимаем цену этих полутора часов, которые мы вам, к сожалению, вернуть не сможем. Нам действительно жаль.

Мы благодарны всем, кто терпеливо ждал появления серии. Мы прилагали все усилия, чтобы это случилось как можно раньше.

В качестве своего рода извинения Amediateka решила раздать специальный промокод SHOWMUSTGOON, который дает скидку в 50% на подписку на 90 дней. Другими словами, ценник снизился с 1599 рублей до 799 рублей. Вряд ли он долго будет действителен, так что скорее хватайте и активируйте!

Напомним, во время премьеры восьмого сезона «Игры престолов» сайт «Амедиатеки» работал с перебоями из-за чрезмерно высокой нагрузки. В результате пользователи онлайн-кинотеатра не могли нормально посмотреть первый эпизод в течение 40 минут.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Kebzaro
Kebzaro

Ахахаха

The XOF
The XOF

Обосрались в целом с премьерой всего сезона - 480p и недоступность сервисов в дни премьеры, а теперь ещё и задержка финала. Зато сколько было понтов и распальцовки. По понятиям то Акопов готов ответить?...

r2d3
r2d3

пусть скажут спасибо что им не показали это говно сразу)) финал ужасен