06 февраля 2018
Обновлено 07.02.2018

«Последних джедаев» назвали лучшим фильмом для взрослых. Не ожидали?


«Последних джедаев» назвали лучшим фильмом для взрослых. Не ожидали? - фото 1

Про «Последних джедаев» было сказано уже много, хорошего и не очень. А сейчас как раз начался сезон разнообразных церемоний награждения, и восьмой эпизод уже успел получить свою награду. Его назвали лучшим фильмом для взрослых! Нет, это не те фильмы для взрослых.

За такой титул ответственна организация AARP, которая помогает людям на пенсии. И фильмы она рассматривают такие, в которых есть «особое отношение к людям за 50 лет».

«Последние джедаи» соревновался в этом году с такими картинами, как «Форма воды», «Прочь», «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и «Леди Птица», но все же урвал победу. Согласитесь, титул лучшего фильма для взрослых звучит хорошо.

Для сравнения, в прошлом году этой награды удостоился «Любить», а в 2014-м — «12 лет рабства».

Больше о «Последних джедаях»

Больше о «Звездных войнах»

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Киц Тимка705
Киц Тимка705
«ОСОБОЕ отношение к людям за 50 лет» А потом они заикаются о равноправии.. И да, фильмы в, которых вообще нет пенсионеров, пенсионерам не посмотреть? Типичная логика современных социальных организаций, в которых не знают, что такое логика.
Salt017
Salt017
Для сравнения, в прошлом году этой награды удостоился «Логан», а в 2014-м — «12 лет рабства».Это как такое случилось, если и Логан и 8 эпизод в одном году вышли?