Обновление Telegram ко Дню святого Валентина сделало из приложения сервис знакомств
Новости

Обновление Telegram ко Дню святого Валентина сделало из приложения сервис знакомств

Популярный мессенджер Telegram выпустил большое свежее обновление. Разработчики доработали профили пользователей, упростили просмотр медиафайлов и запустили возможность поиска людей поблизости.

Новый апдейт Телеграм добавил доработал некоторые популярные эмодзи и сделал из них анимации, а также освежил внешний вид профиля пользователей.

Обновление Telegram ко Дню святого Валентина сделало из приложения сервис знакомств — фото 1

Теперь тут указаны все фото, ссылки, видео и файлы, которыми владелец профиля делился с другими. Снимки теперь удобно просматривать, листая их свайпами в любую сторону, а не заходить в каждое фото отдельно.

Обновление Telegram ко Дню святого Валентина сделало из приложения сервис знакомств — фото 2

Появилась и новая функция «Люди рядом 2.0» — теперь приложение умеет искать других пользователей Telegram поблизости, как это делают разные популярные приложения знакомств (например, Tinder). Для этого пользователю надо зайти в свои контакты и выбрать раздел «Люди поблизости». Понравившемуся пользователю можно написать, отправить файл, снимок или просмотреть его профиль.

Обновление Telegram ко Дню святого Валентина сделало из приложения сервис знакомств — фото 3

А чтобы люди могли искать друг друга и отображались в новом разделе, требуется зайти в свой профиль и выбрать пункт «Сделать себя видимым».

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0