23 мая 2023Сериалы

«Последнее, что он сказал мне» стал самым просматриваемым мини-сериалом Apple


Согласно информации издания Variety, драматический сериал «Последнее, что он сказал мне» (The Last Thing He Told Me) стал самым просматриваемым мини-сериалом Apple TV+ за всю историю сервиса, запущенного в 2019 году. За первые 31 день его посмотрели 4,5 млн уникальных зрителей, что превосходит показатели шоу «Чёрная птица» (Black Bird) с 2,6 млн и сериала «Медленные лошади» (Slow Horses), который привлёк 1,9 млн человек.

Кроме того, «Последнее, что он сказал мне» — третий самый успешный сериал Apple TV+ в этом году. По просмотрам он уступает лишь шоу «Тед Лассо» (Ted Lasso) и «Терапия» / «Мозгоправство» (Shrinking).

«Последнее, что он сказал мне» рассказывает историю Ханны (Дженнифер Гарнер), чей муж Оуэн (Николай Костер-Вальдау) однажды бесследно исчезает. Чтобы разыскать его, Ханне придётся наладить отношения с 16-летней падчерицей Бейли (Энгаури Райс), которая способна помочь в поисках. В ходе расследования обе понимают, что их близкий человек многое скрывал. Трейлер можно посмотреть здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь