12 декабря 2018Игры

После выхода патча для Fallout 76 игроки захотели вернуть один из багов


После выхода патча для Fallout 76 игроки захотели вернуть один из багов - фото 1

11 декабря Bethesda выпустила обновление для Fallout 76, в котором исправила многие ошибки. Обычно после этого игроки только рады, но на этот раз они внезапно попросили разработчиков вернуть один из багов, связанный с заданием Feed the People, который им пришелся по душе

Сам по себе квест не особо интересен: сперва нужно собрать куски мяса и овощи в локации «Мама Дольче» (Mama Dolceʼs Food Processing), а затем запустить оборудование из терминала и защищать три контрольные точки в течение некоторого времени, периодически по сигналу активируя блоки предохранителей.

Раньше за выполнения задания награду в виде мясных консерв получал не только игрок, который проходил его, но и все, кто был в этот момент на сервере. И людям это очень нравилось, причем некоторые из них даже не догадывались, что на самом деле это баг, — настолько он выглядел естественно.

Прежде Bethesda извинилась перед игроками и пообещала регулярно делиться с ними подробностями о планах и будущих патчах. Также вашингтонские юристы собрались подать иск на компанию, потому что она занимается недобросовестной торговой практикой. А новый патч, который должен был решить многочисленные проблемы, вместо этого принес новые баги.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
полбудды Темплар Торрентский
полбудды Темплар Торрентский

готи

BVOne
BVOne

А можно как-то скрыть для себя все новости с тегом #fallout? Ну сил больше нет