23 августа 2018

После встречи с богом симбиотов у Венома появились новые способности


После встречи с богом симбиотов у Венома появились новые способности - фото 1

22 августа вышел комикс Venom vol.4 #5, в котором у Венома появились новые способности, никогда не появлявшиеся в предыдущих сериях комиксов. Причина их появления в контакте с богом симбиотов Кналлом, тоже впервые представленным на страницах этой серии комиксов.

Осторожно, спойлеры!

Мы подробно рассказывали о новой серии про Венома, стартовавшей в рамках направленияFresh Start, сменившего неудачную эпоху Marvel Legacy. Сценарист Донни Кейтс, хорошо проявивший себя при работе над Доктором Стрэнджем, но вызвавший недоумение новым сюжетом о Таносе, в компании художника Райана Стегмана решил изменить историю симбиотов,представив их бога. Причем он оказался связандаже со Стражами Галактики.

В Venom vol.4 #4 Кналл унес Эдди Брока и Майлза Моралеса в космос, и им чудом удалось выбраться. Оказавшись в свободном падении над Нью-Йорком, Эдди прислушался к симбиоту и позволил ему создать крылья. Так Брок спася сам и сохранил жизнь Человеку-пауку. Теперь симбиот умеет летать.

Также Веном теперь способен телепатически общаться с другими симбиотами. Причем Брок слышит голос Венома точно так же, как его воспринимают другие симбиоты.

А еще силы одного симбиота мало, чтобы победить Кналла, поэтому Веном научился поглощать других, увеличивая этим свою силу. Личность пришельца при этом сохраняется, и Эдди способен взаимодействовать с каждой из них.

А что думаете вы о новых способностях симбиота?

Больше о Веноме

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
prototype?
t_ru
t_ru
Чисто теоретически, ничто не мешало Веному и раньше крылья создавать. Он фактически постоянно перестраивал свою форму (тот же Томпсон внешний вид костюма менял по настроению). Видимо желание косить под Паука и общая туповатость мешала. Еще я не пойму, что мешает пойти мутить нового Анти-Венома (не в курсе что там с ним после ASM), но он по сути ходячая панацея от любого симбиота и уж покалечить "СимбиоБога" смог бы.