15 сентября 2017Игры

После возмущения игроков авторы добавили русский язык в Original Sin 2


Вчера, 14 сентября 2017 года, в Steam вышла ролевая игра Divinity: Original Sin II от Larian Studios. Однако прямо перед выходом разработчики заявили, что русская локализация в игре появится только 21 сентября.

После возмущения игроков авторы добавили русский язык в Original Sin 2 - фото 1

Такая задержка и то, что о ней сообщили так поздно, вызвало волну негодования от русскоязычных игроков, которые выразили свое возмущение в виде отрицательных отзывов на Divinity: Original Sin 2 в Steam.

После возмущения игроков авторы добавили русский язык в Original Sin 2 - фото 2
После возмущения игроков авторы добавили русский язык в Original Sin 2 - фото 3
После возмущения игроков авторы добавили русский язык в Original Sin 2 - фото 4

Чтобы сменить гнев игроков на милость, разработчики выпустили бета-версию русской локализации игры, но все равно отметили, что финальный перевод появится только 21 сентября.

Чтобы у вас появился русский язык, вы должны установить последнее обновление для игры. Если это не помогло, то попробуйте перезагрузить Steam или компьютер. Кроме того, убедитесь, что в библиотеке Steam в свойствах Divinity: Original Sin 2 у вас выбран русский язык.

Комментарии 59
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
slipper
slipper
Всё таки чем дольше эта система отзывов остаётся, тем более отбитые минусаторы там появляются... Ну подожди ты, зачем ты портишь игре рейтинг просто потому что ты истеричка? О_о