06 декабря 2019
Обновлено 06.12.2019

После успеха «Джокера» создатели «Венома» подумают над рейтингом R


Продюсер «Венома» Мэттью Толмак пообщался с издание CinemaBlend и рассказал, что думает о более жестком сиквеле в будущем.

«Веном» вышел в 2018 году и получил безопасный рейтинг PG-13, хотя суть персонажа располагает к чему-то посерьезнее. Теперь же после успеха «Джокера» (фильм стал самым прибыльным кинокомиксом в истории) с рейтингом R все может измениться.

Думаю, это стоит учитывать, раз все так произошло. Наш фильм показал хорошие результаты. Франшиза существует сама по себе, ей есть место в мире. Мы не то чтобы начали внезапно думать о рейтинге…

Думаю, что «Джокер» доказал — ты можешь преуспеть [с рейтингом R]. Долгое время все считали наоборот. «Дэдпул» частично помог ситуации, а потом «Логан», но долгое время это было под запретом. Самое лучшее, что произошло с кино — это то, что аудитория приняла фильмы с рейтингом R. Значит, у нас больше возможностей для историй.

Если подытожить, то продюсер говорит, что успех «Джокера» может повлиять на рейтинг «Венома 2», но это еще будет обсуждаться — первая часть стала успешной и без лишней жестокости.

Премьера «Венома 2» намечена на 1 октября 2020 года. Постановкой картины занимается Энди Серкис. Известно, что в нем появится не только Карнаж, но и его подружка-злодейка Визг.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Ой ну понеслась. Потом опять выпустят с PG13 и дадут заднюю тип они ничего такого не говорили, какое ещё R и тд и тп
ив
ив
>Мы не то чтобы начали внезапно думать о рейтинге…То есть в своё время они зассали как сучки, а теперь как увидели что фильмы с рейтингом R стали модными и отчасти из-за этого собирают кассу - не "начали внезапно думать о рейтинге"?