Разработчики пошаговой стратегии Disciples: Domination заготовили анонсирующий трейлер и поставили его на таймер, однако его описание раскрыло дату выхода игры — это произойдёт 12 февраля 2026 года.

Новости
Пошаговая стратегия Disciples: Domination выйдет 12 февраля 2026 года
Новая часть франшизы является продолжением Disciples: Liberation, где действия происходят 15 лет спустя с момента, когда Авианна освободила Невендаар от тирании богов. Теперь ей предстоит занять трон и спасти гибнущую империю, но это будет сложной задачей, а любые решения будут иметь определённые последствия.
Управлять армиями, землями, а также принимать решения игрок будет из столицы, Иллиана. В ходе восстановления королевства придётся много сражаться и в этом будут помогать новые спутники с уникальными умениями, а ещё новые юниты из пяти разных фракций. Разработчики ранее обещали улучшенную тактическую составляющую и большой мир, полный точек интереса и побочных заданий.
Автор новости
Сергей Васильев
Автор
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…







