05 сентября 2020
Обновлено 18.01.2022

По сериалу «Пространство» выйдет еще один комикс


В ожидании нового сезона поклонники шоу «Пространство» / «Экспансия» (The Expanse) получат новую мини-серию по вселенной сериала от издательства BOOM! Studios.

Это уже не первый раз, когда экранизация фантастических бестселлеров Джеймса Кори обзаводится отдельными историями в комиксах. В 2017 году выходило четыре ваншота, которые рассказывали о прошлом Джеймса Холдена, Наоми Нагата, Алекса Камаля и Амоса Бертона.

Действие истории в новом комиксе развернется сразу после событий четвертого сезона и плавно подведет к тому, что будет в пятом. В центре сюжета будет государственный секретарь объединенных наций Крисьен Авасарала и пехотинец Роберта Дрейпер.

Серия будет состоять из 4 выпусков и начнет выходить со 2 декабря. За сценарий отвечает Коринна Бечко, а рисовать будет Алехандро Арагон.

Сам же пятый сезон фантастического сериала должен начаться в декабре на потоковом сервисе Amazon. Но точной даты пока нет.

По сериалу «Пространство» выйдет еще один комикс - фото 1
Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
на данный момент времени - самый толковый и классный сериал на космическую тему!! интересно даже будет посмотреть что там в Академии Азимова покажут :)