09 июля 2019Игры

Портал Hard Drive запустил предвыборную кампанию первого президента-геймера


Портал Hard Drive запустил предвыборную кампанию первого президента-геймера - фото 1

Многие кандидаты на пост президента США уже начали свои предвыборные кампании. Вместе с этим портал Hard Drive опубликовал на своем YouTube-канале юмористический ролик с обращением некоего Эйса Уоткинса, который якобы собирается стать первым президентом-геймером.

По его словам, Вашингтон больше не может игнорировать уникальные способности американских игроков:

ПК-геймеры и консольщики, хардкорщики и казуалы, любители free-to-play и battle pass, присоединяйтесь к моему квесту, чтобы пропатчить нашу сломанную политическую систему.

У Эйса уже появился собственный твиттер, где он высмеивает обещания реальных кандидатов и прочие социально значимые темы. На него уже подписалось свыше 17 тысяч пользователей, а каждый его пост собирает в среднем 2 тысячи лайков. Разумеется, в своих высказываниях Уоткинс делает упор на то, что он — геймер.

Пока другие политики болтались на острове сексуальных преступлений для миллиардеров, я сидел дома и играл. 

Без чисто игровых шуток тоже не обошлось.

Единственная вещь, которую нам следует бояться, — еще одну F.E.A.R.

Потенциальный президент-геймер даже вспомнил известную миссию из Call of Duty: Modern Warfare 2 под названием No Russian, обыгрывая тем самым напряженные отношения между Россией и США.

Проголосовали бы вы за такого президента?

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Карл Гёльцман
Карл Гёльцман

ждем вайпа..

Фри
Фри

На редкость нормальный около-политический юмор. На эту тему обычно шутят либо политики, либо фанатики , а у них с юмором просто писец