18 апреля 2019Игры
Партнерский материал

Пора спасать мир и корги! На iOS вышел олдскульный платформер Bombastic Brothers


Пора спасать мир и корги! На iOS вышел олдскульный платформер Bombastic Brothers - фото 1

Студия Fast Forward совместно с Mail.Ru Group объявила, что олдскульный 2D-платформер с элементами экшена Bombastic Brothers, выполненный в лучших традициях аркадных боевиков 80-х годов, вышел на iOS. В честь этого разработчики выпустили небольшой, но крайне задорный трейлер игры.

По сюжету в ходе внезапного инопланетного вторжения жуки-пришельцы украли некое секретное оружие и любимую корги Джеффа, одного из членов особого боевого отряда. Разумеется, игрокам предстоит помочь главным героям в их непростом деле по спасению планеты и домашнего питомца. По словам разработчиков, это платформер нового поколения, в котором есть даже элементы строительства базы.

Вот что о ней рассказал Иван Федянин, глава Fast Forward:

В игре есть все, что так ценится фанатами: мы бережно сохранили характерные черты ретро-аркадного геймплея, при этом повысили динамику сражений и скорость игры, добавили много контента, режимов и возможностей, включая PvP-бои, строительство базы и апгрейд героев. Говоря проще, Bombastic Brothers — это старая добрая классика образца 2019 года.

В Bombastic Brothers точно есть, чем заняться игрокам. К примеру, они могут пройти сюжетную кампанию на двух уровнях сложности, сражаться на PvP-арене, выполнять ежедневные задания и биться до последнего с волнами противников. Разнообразие привносят в игру и девять персонажей, каждый из которых обладает собственным стилем боя и характером.

Загрузить игру можно в App Store.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь