27 февраля 2020Игры
Обновлено 28.02.2020

Пользователи Twitter вспомнили свои «затупы в видеоиграх»


Сегодня пользователь Twitter под ником Geek chick предложила своим подписчикам вспомнить, что для них было самым проблемным в видеоиграх.

А дальше пользователи стали предлагать свои варианты. Кто-то банально не мог найти нужный проход или не знал о наличии фасттревела.

Для многих главной сложностью были боссфайты.

Один пользователь осознал, что в детстве зря не ездил к бабушке в деревню.

Большие проблемы вызывали головоломки.

А некоторым просто не везет в видеоиграх с самого детства.

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Дедушка Нургл
Дедушка Нургл
Я Disciples 2 проходил еще довольно юным и меня интересовали тогда только боевая часть и все диалоги я просто скипал. Прошел тупо убивая всех кого можно и до сих пор не знаю, что там за история:)
Alamut95
Alamut95
В Half-Life очень долго не мог понять куда идти, а нужно было чтобы поток воздуха поднял тебя наверх.
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
В Most Wanted 2012 долго не мог пройти одного из боссов. Трассу выучил чуть ли не наизусть, в повороты входил идеально, но всё равно никак. В итоге оказалось, что моя машина просто не тянет и банально уступает в мощи. Взял другую и прошёл с первого раза.