15 ноября 2021Игры

Пользователи сети потребовали вернуть деньги за билеты на Comic Con Russia 2021


В сентябре 2021 года стало известно, что Comic Con Russia 2021 переносится на 2022 год в связи с ухудшением коронавирусной ситуации в России. Тогда организаторы заверили, что билеты, купленные в 2021 году, будут действительны в 2022 году.

Однако в последние несколько недель пользователи сети, которые купили билеты, всё чаще начали требовать от организаторов вернуть им потраченные деньги. Несмотря на то, что билеты будут действительны и в следующем году, некоторые пользователи не желают столько ждать, опасаясь, что мероприятие может быть повторно перенесено или пройти в онлайн-формате. На данный момент это второй подряд перенос Comic Con Russia.

Судя по комментариям под постами в официальном сообществе мероприятия, особое недовольство пользователей вызывает отсутствие обратной связи с организаторами — некоторые комментаторы даже предлагают бойкотировать онлайн-ивент Comic Con Russia.

Пользователи сети потребовали вернуть деньги за билеты на Comic Con Russia 2021 - фото 1
Пользователи сети потребовали вернуть деньги за билеты на Comic Con Russia 2021 - фото 2
Пользователи сети потребовали вернуть деньги за билеты на Comic Con Russia 2021 - фото 3

При этом в посте с ответами на важные вопросы представители мероприятия сообщили, что понимают разочарование пользователей и делают всё возможное, чтобы желающие сдать билеты могли получить деньги обратно. Организаторы также заявили, что были бы рады любой поддержке и попросили взамен немного времени и терпения.

Пользователи сети потребовали вернуть деньги за билеты на Comic Con Russia 2021 - фото 4

Comic Con Russia 2021 в формате онлайн-трансляции пройдёт 20 и 21 ноября. Даты проведения мероприятия в 2022 году на данный момент оглашены не были.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь