10 апреля 2017Киберспорт

Пользователей не устраивает политика Valve


Согласно ей, каждый работник сам в праве выбирать то, над каким проектом он будет работать. Пользователь Reddit под ником Lecia_Dota раскритиковал этот подход.

Пользователей не устраивает политика Valve - фото 1

За пример он взял Dota 2. Пользователь обвинил Valve в том, что они забросили сайт игры, который до сих пор пользуется дизайном времен первой версии движка Source. Также на нём крайне редко обновляется информация о героях.

Что касается самой игры, то здесь Lecia_Dota просит компанию обратить внимание на ботов, которые уже несколько лет считаются недоработанными, и на вымпелы несуществующих команд. Он пожаловался на слабую оптимизацию и сломанные пользовательские игры. Также он просит восстановить работу над гемами (их можно вставлять в гнезда в предметах) и вернуть гильдии, которые пропали с переходом Dota 2 на новый движок.

Пользователей не устраивает политика Valve - фото 2

Естественно, не обошлось без жалобы на внутриигровые мероприятия. По мнению пользователя (да и всех остальных) последний ивент «Новолуние» был не очень интересным и не превзойдет Diretide, Frostivus или New Bloom.

Lecia_Dota рассчитывает на понимание Valve и верит, что вышеупомянутая политика не будет распространяться на такие игры, как Dota 2 или Counter-Strike: Global Offensive.

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
fFamous...
fFamous...
Разве у них такая политика? У них же вроде - куда отправят, туда отправят. Вот есть команда, скажут есть идти что-то в дотке пилить, они пойдут пилить, скажут через неделю идти работать над каким-нибудь условным порталом, пойдут туда.