28 мая 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Пользователь сделал видеозапись бета-версии Halo 4 в сарае


Пользователь сервиса YouTubeпод псевдонимом Skid Kid опубликовал видеоролик, демонстрирующий новые кадры из сетевой бета-версии шутера Halo 4. Интересным это видео делает и тот факт, что оно показывалось в сарае с помощью проигрывателя для видеокассет.

В первой части ролика видно, как Skid Kid, находясь в сарае, вставляет видеокассету с записанными кадрами Halo 4 в видеомагнитофон. При этом, как к нему попала данная кассета и почему именно таким способом он решил ее продемонстрировать, Skid Kid не рассказал.

В видеоролике можно увидеть несколько нововведений в игровой механике Halo 4. Так, возрождение персонажа происходит мгновенно, функция бега длится дольше, а скорость перемещения всех игроков увеличена. Также в ролике можно увидеть новую анимацию скрытных убийств, способности костюма, позволяющие видеть сквозь стены, и использование нового вида оружия Railgun.

Компания Microsoft косвенно подтвердила подлинность данных кадров, дав порталу Eurogamer комментарий: “В данный момент мы проводим внутреннее бета-тестирование игры, что является стандартной процедурой в ходе разработки. Мы не планируем выпускать публичную сетевую бета-версию Halo 4”.

Halo 4 – четвертый выпуск серии эксклюзивных для консолей Microsoft шутеров, который разрабатывает студия 343 Industries. Halo 4 станет первой частью в запланированной новой трилогии. Ее выход назначен на 6 ноября 2012 года эксклюзивно на Xbox 360.

Комментарии 44
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ruroin
Ruroin
Будем надеяться что 343 не подведут и выпустят хорошую игру...
darklifeness
darklifeness
Halo закончилось, а это высасывание не нужно!