10 февраля 2019Киберспорт

Пользователь Reddit рассказал, что бросил курить из-за Apex Legends


Пользователь Reddit рассказал, что бросил курить из-за Apex Legends - фото 1

И кто после этого скажет, что от игр нет пользы?

Пользователь под ником MarlequinKing опубликовал большой пост на Reddit, где рассказал, что Apex Legends помогла ему бросить курить. Парень был заядлым курильщиком почти 10 лет и не мог обойтись и 30 минут без сигареты.

Я играл и в другие «БР», но после каждого раунда я бежал курить. Эта игра отличается. Она на самом деле заставила меня сократить количество перекуров, потому что я просто хочу продолжать играть.

Пользователь признался, что в начале даже не замечал, что стал реже ходить на перекуры — настолько его затянула игра. После многочасовой игры с друзьями он вдруг понял, что еще ни разу не закурил. Потом он уже осознанно стал отказываться от сигарет. По его словам, он не курит уже почти двое суток.

Эта игра открыла мне глаза, и теперь я стараюсь изо всех сил, чтобы не начать курить снова. Я хотел поблагодарить вас, ребята из Respawn, за ту работу, что вы проделали в этой игре.

В комментариях под постом парня поддержали, но порекомендовали ему найти и другие способы, чтобы отказаться от курения, иначе одна зависимость может заменить другую.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
seether
seether

Новости которые мы заслужили.

MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28

Не верю. Она не такая крутая.