18 мая 2017Киберспорт

«Поляки экономят силы и мотивацию». mEG об игре Virtus.pro


Елена «mEG» Урусова бывший игрок женского состава Virtus.pro по Counter-Strike, а ныне ведущая студии аналитики RuHub опубликовала свое мнение о текущем состоянии мужского состава VP по CS: GO.

Елена «mEG» Урусова

Елена «mEG» Урусова

По игре вп скажу буквально пару слов. У всех весьма короткая память, чтобы запомнить, что поляки в прошлом году в этот период играли абсолютно так же. Учитывая тот факт, за последние несколько лет турниров стало в разы больше, ребята почти перестали нормально отдыхать, и времени на полноценные тренировки тоже не хватает. Поэтому, мое мнение, поляки просто отдыхают и экономят силы и мотивацию на более серьёзные мероприятия, которые уже не за горами. Да, это неправильно, конечно, и все такое. Но они делают так всегда. Они всегда играют волнами, то хорошо, то плохо. Все зависит от состояния их мотивации и сил. Не забывайте о том, что это не 18/19 летние Cорвиголовы, которые ничего вокруг не видят кроме игры. Это состоявшиеся взрослые люди, которые умеют и могут грамотно тратить своё время на игру, себя и свои семьи. Они вернутся, вот увидите!

Напомним, что сегодня аналитик студии StarLadder Александр «petr1k» Петрик заметил, как у Virtus.pro образовалась огромная серия поражений.

Также ранее генеральный менеджер Virtus.pro рассказал о состоянии состава и причинах неудачных выступлений.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь