01 июня 2018

Пол Беттани очень доволен сюжетной линией Вижена в «Войне Бесконечности»


Пол Беттани за последние несколько месяцев появился сразу в двух крупных кинофраншизах — «Хан Соло. Звездные войны: Истории» и «Мстители: Война Бесконечности». Однако актеру больше понравилась сюжетная линия его персонажа в фильме от Marvel Studios.

Пол Беттани очень доволен сюжетной линией Вижена в «Войне Бесконечности» - фото 1

Осторожно, спойлеры!

Беттани дал интервью GQ, в котором рассказал, что в этих двух фильмах, технически, его персонажи в общей сложности умирали трижды. Однако смерть Вижена от рук Алой Ведьмы (Элизабет Олсен) эмоционально поразила его сильнее, чем смерть Драйдена Воса.

Я думаю, что погибнуть от рук любви всей своей жизни, потому что ты просишь ее об этом, — это довольно трогательная сцена, которую они для нас написали.

Напомним, что в конце «Войны Бесконечности» Алая Ведьма все-таки решилась помешать Таносу получить все Камни Бесконечности. Для этого она уничтожила Камень Разума, который находился во лбу Вижена, тем самым убив его. Однако безумный титан использовал Камень Времени, вернул Вижена к жизни и вырвал последний Камень у него собственными руками. В итоге Танос заполучил все Камни Бесконечности и щелкнул пальцами, что привело к смерти Алой Ведьмы и других героев.

Продолжение истории мы узнаем в фильме «Мстители 4», который выйдет в российских кинотеатрах 2 мая 2019 года.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
TrickReRoll
TrickReRoll
Какая там сюжетная линия, по-моему самый бесполезный персонаж в этом фильме, до конца надеялся, что он отожгет, а он просто сдох. И сопли все эти...