10 июля 2018Интернет

Половина участников форума Reddit про Таноса была забанена. Один из братьев Руссо тоже


Половина участников форума Reddit про Таноса была забанена. Один из братьев Руссо тоже - фото 1

Модераторы сабреддита Thanos Did Nothing Wrong сдержали обещание и с помощью специального скрипта забанили половину его участников. Их разблокируют в день премьеры «Мстителей 4».

Немного позднее Джо Руссо опубликовал запись с фото, на котором его брат Энтони исчезает. Судя по всему, ему не удалось пережить массовый геноцид пользователей. Те в свою очередь отметили, что это — действительно идеальный баланс.

Половина участников форума Reddit про Таноса была забанена. Один из братьев Руссо тоже - фото 2

В честь такого большого события читатели форума решили сделать фотографию Таноса самым популярным изображением всех времен. На момент написания заметки она собрала уже 73,3 тысячи лайков.

Тем, кто оказался в конечном итоге забанен, предложили подписаться на специальный раздел «Внутри камня Души», где пользователи смогут продолжить общаться. Кто-то из них оказался очень даже рад такой чести.

Ранее мы рассказывали, что этот подраздел Reddit полон абсурда. Его участники уверовали, что Танос никакой на самом деле не злодей, и сами предложили забанить 50% форума. А вчера актер Джош Бролин даже записал видео, в котором щелкает пальцем, чтобы заблокировать половину пользователей.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Лев Макридичев
Лев Макридичев
Можно ли кадр из фильма с нарисованным на компьютере персонажем назвать "ФОТОГРАФИЕЙ" Таноса?
marsomaniac
marsomaniac
О, я выжил. Можно отписываться.