09 апреля 2019Киберспорт
Обновлено 11.04.2019

Полностью лишенный слуха игрок в Overwatch вошел в топ-500


Полностью лишенный слуха игрок в Overwatch вошел в топ-500 - фото 1

Игрок в Overwatch MaxGaming76_OW, полностью лишенный слуха, сумел войти в топ-500 лучших игроков своего региона и занял 482 место. Момент с его реакцией на это достижение собрал уже свыше 80 000 просмотров на твиче.

Многие игроки на Reddit отмечали, что в такой игре важно слышать звуки, и были уверены в том, что Максим не сумеет забраться так высоко. Но он доказал обратное и достиг своей цели. Его реакция на попадание в топ-500 наверняка запомнится посмотревшим надолго.

Кстати, он из Украины. Мечтает уехать в США и получить американское гражданство. Учится в медицинском колледже и является бывшим профессиональным игроком в Team Fortress 2 и Overwatch. Интересно, как он контактировал со своими бывшими тиммейтами?

Но Максим не единственный, кто может похвастаться вдохновляющей историей. Есть еще одна глухая девушка, которая играет в Fortnite и в свои 13 лет имеет 90 000 подписчиков.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Руслан Бимбасов
Руслан Бимбасов

без звука в тот же кс невозможно играть, шаги нужно слышать и т.д. в общем очередное доказательство что овервотч для детишек и там играют раки