29 марта 2019Технологии
Обновлено 11.04.2019

Полностью беспроводные наушники-трансформеры AirLoop умеют превращаться в беспроводные


Полностью беспроводные наушники-трансформеры AirLoop умеют превращаться в беспроводные - фото 1

На краудфандинговой платформе Kickstarter идет сбор денег на наушники-трансформеры под названием AirLoop.

Базовая версия AirLoop — классические полностью беспроводные наушники с комплектным кейсом. Но у Bluetooth-гарнитуры есть еще два дополнительных гаджета: связующий провод на с магнитными «прихватками» AirLoop Link, который делает из AirLoop просто беспроводные наушники и провод с удобной дужкой на шею.

Полностью беспроводные наушники-трансформеры AirLoop умеют превращаться в беспроводные - фото 2

Кроме этого, новый тип соединения увеличивает время автономной работы. Так в базовой полностью беспроводной версии AirLoop работают 10 часов на одном заряде. С обычным проводом этот показатель увеличивается до 13 часов, а вариант с дужками дает 22 часа автономной работы. Комплектный футляр дает еще 80 (!) часов работы.

Полностью беспроводные наушники-трансформеры AirLoop умеют превращаться в беспроводные - фото 3

Bluetooth-гарнитура AirLoop имеет кнопки управления на корпусе, работает через современный интерфейс Bluetooth 5.0, поддерживает кодек aptX, оснащена функцией шумоподавления и работает с голосовым ассистентом. Корпус наушников защищен от влаги и пыли по стандарту IPX7.

Базовая полностью беспроводная версия AirLoop стоит 59 долларов. За расширенный вариант с проводом придется отдать 79 долларов, а за максимальный комплект — $99. Если кампания по сбору денег пройдет удачно, то первые поставки начнутся в сентябре.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ябеда Раз
Ябеда Раз

Че?

HyperXStreams
HyperXStreams

Беспроводные превращаются в... беспроводные?