22 августа 2017Игры
Партнерский материал
Обновлено 22.08.2017

Полная программа фестиваля Warfest, который пройдет в это воскресенье


Полная программа фестиваля Warfest, который пройдет в это воскресенье - фото 1

«Канобу» разыгрывает билеты на WARFEST: 6 обычных и столько же — VIP. Выдаем по два в руки, чтобы у каждого победителя был свой +1. Условия розыгрыша читайте в нашей группе ВКонтакте.

Mail.Ru Group, Радио Рекорд и мобильный оператор Yota проведут в это воскресенье, 27 августа, фестиваль молодежной культуры Warfest.

Он будет включать в себя десятки развлекательных площадок. Посетители смогут попрыгать на батуте, поиграть в летние спортивные игры и принять участие в розыгрыше сертификатов на посещение веревочного парка Sky Town. На площадке WeCanFly можно будет взять уроки паркура у мастеров и пройти полосу препятствий. «Гонка Гладиаторов» предложит участникам сложнейшие физические испытания, ВПК «Русь» проведет чемпионат по рукопашному бою, а тренировочный центр «ВОЕВОДА ДОСААФ» проведет серию обучающих мини-тренингов, в числе которых сборка автомата Калашникова, приемы самообороны и стрельба из пистолета. Также можно будет пострелять из арбалета в тире, поиграть в мини-волейбол и полазать по скалодромам от LimeStone.

Для любителей чего-то более спокойного на фестивале будут представлены симуляторы геологоразведки, марсохода и марсианского шаттла, викторина, а также уроки геймдизайна от школы Codabra. В автозоне CIAY можно будет осмотреть три гоночных автомобиля, федерация страйкбола проведет выставку оружия, а для поклонников тяжелой бронетехники будет организована фотозона с БРДМ-2.

Особенно интересно на Warfest будет поклонникам Warface: на фестивале пройдет финал турнира «Атлас войны» с призовым фондом в 9,5 млн рублей, а также можно будет сыграть в лазертаг на воссозданной карте «Нефтебаза».

Ну и, конечно, не будет простаивать главная сцена. Вот расписание того, что на ней можно будет увидеть на протяжении дня:

  • 12:00 — 13:30 — разогрев от DJ на сцене.
  • 13:30 — 14:00 — выступление креативного директора Crytek Михаила Хаймзона.
  • 14:00 — 14:45 — общение с разработчиками из команды Crytek.
  • 14:45 — 15:30 — выступление группы «Пицца».
  • 15:30 — 15:45 — розыгрыш призов на сцене.
  • 15:45 — 16:45 — выступление Noize MC.
  • 16:45 — 17:00 — розыгрыш призов на сцене.
  • 17:00 — 18:00 — выступление Нейромонаха Феофана.
  • 18:00 — 20:00 — финал турнира «Атлас», награждение победителей.
  • 20:00 — 21:00 — выступление Басты и завершение фестиваля.

Warfest пройдет с 12:00 до 21:00 27 августа в пространстве «Хлебозавод 9» по адресу ул. Новодмитровская, 1. Билеты на фестиваль можно купить на его официальном сайте.

А 22 августа в 18:00 по московскому времени Нейромонах Феофан проведет «Ядреный стрим» Warface. Посмотреть его можно по этой ссылке.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Михаил Вальмон
Михаил Вальмон
О, Noize MC - true rap, готовый час "плясать для пидорасов за мелкий прайс. Ну, либо он с детства фанат @Warface, либо и правда на хер никому его концерты не нужны...
MECCIR
MECCIR
АХахаххах, какое же гавно, прости господи. А как же сквиртонит там и прочие уроды ?
Portal to the wrong Place
Portal to the wrong Place
Будь я чуть помладше - программа была бы просто исполнением всех моих мечт. Ну кроме музыки. А вот батут, паркур, стрельба и скалодром - все чего я мог хотеть... пока мне не прострелили колено.