11 июля 2017Игры

Полиция случайно открыла огонь по участникам секс-вечеринки в косплее


В Мельбурне (Австралия) полицейские по ошибке открыли огонь по молодым людям, одетым в костюмы Джокера и Харли Квинн и собравшимся на секс-вечеринку.

Причиной стрельбы стал пистолет в руках молодого человека в образе Джокера. Полицию вызвали к зданию ночного клуба, в котором проходила вечеринка, и, увидев пистолет, они открыли огонь. В итоге, получив в результате стрельбы травмы, косплеер и девушка, которая была вместе с ним, попали в больницу.

Что интересно, показания свидетелей расходятся. Полицейские говорят, что косплеер размахивал оружием и вызывающе себя вел, охрана клуба говорит, что пистолет не был настоящим и что это часть образа, а свидетели произошедшего вообще не заметили пистолета у косплеера в руках. При этом, руководитель департамента полиции, откуда прибыл наряд, сообщила, что к ним поступило множество звонков от участников вечеринки, переживавших из-за оружия у «Джокера».

Выходит, что вся история возникла из-за недопонимания.

Полиция случайно открыла огонь по участникам секс-вечеринки в косплее - фото 1
Комментарии 27
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Ну полисмен прав, ему то откуда знать, что пистолет не настоящий. Может чувак просто поехал и решил устроить пальбу в клубе