26 февраля 2020Игры
Обновлено 26.02.2020

Полиция Москвы остановила владельца Бэтмобиля и забрала машину


Сотрудники московской полиции конфисковали самодельный Бэтмобиль, говорится на сайте ГУ МВД. В отношении владельца возбудили дело по двум статьям.

Полиция остановила машину 22 февраля — сообщается, что она сделана по частному заказу, но нигде не зарегистрирована, поэтому не может появляться на дорогах. А еще размеры машины превышают допустимые пределы.

32-летнему владельцу предъявили административное нарушение и возбудили дело по статьям об отсутствии регистрации у транспортного средства, а также наличию неисправностей или условий, при которых запрещена эксплуатация.

На Бэтмобиле видно лого автомастерской Fast Boom Pro — у них в инстаграме можно увидеть множество кастомных Бэтмобилей. Мы уже писали о таком, когда увидели на «Авто.ру» объявление о продаже.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Фри
Фри
Выглядит круто, но машины изготовленные на заказ действительно должны проходить определенные проверки , на безопасность для окружающих - как минимум.
NoobFighter007
NoobFighter007
Да так бы и сказали, что сами хотят покататься :) А вообще такие самоделки не должны покидать гаражей и специальных полигонов
Meer
Meer
Что остановили - правильно. Дорога не полигон, все таки. И ты на ней не один. Но выглядит , и правда, весьма впечатляюще для самоделки-)