15 ноября 2018Киберспорт
Обновлено 15.11.2018

Полезная фича в игре за Эш из Overwatch — заряжаем ультимейт с первых секунд


Полезная фича в игре за Эш из Overwatch — заряжаем ультимейт с первых секунд - фото 1

Новый герой Overwatch Эш появился на основных серверах на этой неделе и тут же стал самым востребованным в игре. Reddit уже забит разными фишками, связанными с геймплеем Эш. Некоторые из них могут быть очень полезны.

Одна из способностей Эш — бросок динамита. Игрок может выстрелить в него в воздухе, и тогда динамит взорвется сразу же, или же дождаться, пока закончится таймер в 2 секунды.

Пользователь Reddit показал, как можно быстро заработать 25% зарядки ультимейта за Эш с первых секунд игры. Играя в защите, можно рассчитать момент открытия дверей, и кинуть под врага динамит. Он нанесет 500 единиц урона и добавит вам четверть заряда ультимейта.

Учитывая, что ультимейт Эш — это Б.О.Б, которого, по-сути, можно считать седьмым членом команды, то быстрая зарядка ультимейта — хорошее тактическое преимущество.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MiddleEast
MiddleEast

Стрелять по выходящим из ворот? Божечки-кошечки, вот это новшество. Никогда такого не видел.

Garik  Vatakatov
Garik Vatakatov

Что за делитант, динамит взрывается через 2 секунды после того как упадёт на поверхность, никаких 4ех секунд нету, он не может взорваться в воздухе если только в него не выстрельнуть самой Эш. И заряжать ульту возле ворот работает только в квикосе, в рейтинге такая чепуха не сработает, скорее героя догонят и убьют, благодаря чему заберут поинт

WarlockTOP
WarlockTOP

Ну надо же хоть как то её пиарить.... А завтра напишут что у неё ульта есть и прыгать умеет с помощью обреза ?