14 июля 2019Киберспорт
Обновлено 14.07.2019

«Полет североамериканской валькирии!» Игрок Team Liquid показал как нужно убивать из AWP в прыжке


«Полет североамериканской валькирии!» Игрок Team Liquid показал как нужно убивать из AWP в прыжке - фото 1

Team Liquid громит всех соперников на турнире BLAST по Counter-Strike: Global Offensive. А как иначе, если nitr0 такие кульбиты исполняет с AWP!

Team Liquid продолжает доказывать, что теперь она лучшая команда мира по CS:GO. На групповом этапе турнира BLAST Liquid выиграла 5 матчей из 5, не отдав ни одному из соперников больше 11 раундов.

В матче против NRG игрок Liquid Ник «nitr0» Каннелла красиво защитил точку «А», расправившись с 4 соперниками, одного из которых он убил в прыжке с огромного расстояния. Раньше подобными хайлайтами нас радовал больше s1mple.

В плей-офф конкуренцию Team Liquid составят команды NRG, Cloud9 и FaZe Clan. Но судя по тому, в какой форме сейчас «жидкие», это будет очередной легкий кубок в их копилку, который лишь упрочит их лидерство в рейтинге HLTV.

Главными неудачниками BLASTʼa стали команды Renegades MIBR. Последние, напомним, вынуждены играть с тренером после ухода coldzera. Учитывая последние результаты и игру их тренера, просвета бразильцам ждать не стоит.

Финал турнира состоится 15 июля в 5 утра по МСК.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Melhior
Melhior

еще бы, у него же wallhack

Ян Вольский
Ян Вольский

Все что нужно знать про кс в одном моменте.