15 апреля 2022Кино

Пол Беттани отреагировал на слухи о появлении Вижна в сиквеле «Доктора Стрэнджа»


Актёр Пол Беттани, известный по роли андроида Вижна в киновселенной Marvel, посетил вечернее шоу Стивена Кольбера, где ведущий задал ему вопрос о том, не носил ли Беттани недавно спандекс. Таким образом, Кольбер намекнул на возможное появление актёра в кинокомиксе «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» (Doctor Strange in the Multiverse of Madness). Вот что ответил Пол Беттани:

«Опять же, я сказал, что собираюсь быть с вами честным до конца… Я в „Докторе Стрэндже“? Да, нет, да, нет, да, нет. Я не знаю. Я там? Что вы сами думаете? Я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть слухи о том, что я принял участие в вышеупомянутом „Докторе Стрэндже“».

Появление Беттани в фильме вполне возможно, так как его герой выступает в роли любовного интереса Ванды Максимофф, история которой продолжится в сиквеле. После событий сериала «Ванда/Вижн» (WandaVision) андроид приобрёл воспоминания своей копии из иллюзорного мира Ванды, а после улетел в неизвестном направлении.

Прокат «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия» начнётся 4 мая. В России фильм должен выйти 5 мая, чего скорее всего не случится из-за приостановки деятельности компании Disney в стране.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь