26 ноября 2018Игры

Поклонники The Elder Scrolls хотят, чтобы Bethesda увековечила в шестой части бабушку-ютубера


Поклонники The Elder Scrolls хотят, чтобы Bethesda увековечила в шестой части бабушку-ютубера - фото 1

Наверняка некоторые из вас слышали про Ширли Карри. Это 82-летняя блогерша, наиболее известная своими роликами по The Elder Scrolls 5: Skyrim. В прошлом году она даже попала в книгу рекордов Гиннеса как самый старый игровой ютубер. Многие полюбили ее за теплое отношение к подписчикам и захотели, чтобы разработчики TES 6 добавили бабушку в игру в качестве NPC.

Несколько дней назад один из пользователей Reddit обратил внимание на сообщение Карри под видео, автор которого размышляет о возможной дате выхода шестой чести The Elder Scrolls.

Ну, я полагаю, эта новость забивает последний гвоздь в мой гроб. Когда выйдет Skyrim 6, мне будет 88 лет, поэтому я, вероятно, не смогу уже сыграть в нее.

Поклонники The Elder Scrolls хотят, чтобы Bethesda увековечила в шестой части бабушку-ютубера - фото 2

Похоже, такое высказывание глубоко тронуло многих людей. Поэтому пользователь phantom-scribbler решил призвать разработчиков из Bethesda к тому, чтобы Ширли Карри увековечили в следующей игре, как это было с фанатом Oblivion Эриком Уэстом, которого добавили в Skyrim, — он умер от рака в 2011 году.

Один пост на форуме Reddit собрал больше 9 тысяч лайков, а другой — почти 5 тысяч. Кроме того, на сайте change.org появилась соответствующая петиция, которую на момент публикации заметки подписали 1624 человека. Сейчас их число, вероятно, возросло.

Поклонники The Elder Scrolls хотят, чтобы Bethesda увековечила в шестой части бабушку-ютубера - фото 3
Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sleepy
Sleepy
Поклонники The Elder Scrolls хотят чтобы беседка училась на своих ошибках и не просрала 6ю часть серии!!!
Артур Фёдоров
Артур Фёдоров

Skyrim 6 не дождёмся даже мы...

lucikk
lucikk

Хорошая идея, но я крайне надеюсь, что бабуля доживет и поиграет в 6 часть))