07 июля 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Поклонники спасли сетевые режимы игр Command & Conquer


Поклонники спасли сетевые режимы игр Command & Conquer - фото 1

Поклонники стратегической серии Command & Conquer запустили бесплатный сервис C&C: Online, чтобы сохранить сетевые режимы нескольких игр. Об этом говорится на сайте проекта.

1 июля 2014 года, на месяц позже запланированного срока, GameSpy Technology отключила свои серверы, и более тысячи игр остались без многопользовательских режимов и других сетевых возможностей. Из-за этого Electronic Arts свернула сетевые режимы в 50 играх, в том числе Command & Conquer: Generals, Command & Conquer: Red Alert 3 и Command & Conquer 3: Tiberium Wars. Тогда поклонники разработали эмулятор GameSpy и спасли Generals, Zero Hour, C&C 3, Kane’s Wrath и Red Alert 3 — игрокам требуется специальная программа и регистрация в сети Revora.

Command & Conquer — стратегии компании Electronic Arts. Первая часть вышла на PC в августе 1995 года и набрала средний балл 84.33% на агрегаторе рецензий GameRankings, позже появились порты для консолей. До 2003 года игры разрабатывала Westwood Studios, потом права на Command & Conquer перешли к EA Los Angeles. Три основные серии насчитывают восемь игр, несколько дополнений, многопользовательское, мобильное ответвления. Victory Games разрабатывала Command & Conquer: Generals 2, которую впоследствии переименовали в Command & Conquer, а затем закрыли.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Damphil
Damphil
Вот пожалуйста получите и распишитесь. А говорили что пираты не смогут поиграть и насладится всеми возможностями сетевого режима в новой СиС. А тут и ходить далеко не нужно. Согласен - подождали лет пяток..ну и что.