14 января 2018Киберспорт

Поклонник бразильского игрока в CS:GO набил татуировку с его портретом


Зовут этого безумца Арутюн Галустян. Ему 22 года и он проживает в Ярославле. История Габриэля «FalleN» Толедо и его команды об их пути к славе так зацепила главного героя новости, что он решил в честь капитана команды SK по Counter-Strike: Global Offensive набить портрет.

Татуировка была нанесена за более чем 5 часов — цена работы составила около 10 тыс. рублей. Сам Габриэль «FalleN» Толедо остался в восторге от смелого шага его фаната. По словам Арутюна, это его уже не первая татуировка:

Первую татуировку сделал в 17 лет, со временем понял, что хочу нанести что-то действительно значимое для меня. Именно тогда в голову пришла подобная идея. История Габриэля и его команды — это главный и трудный путь в киберспорте, но несмотря ни на что они вместе прошли через все трудности и добились огромных успехов. Меня это действительно зацепило. Безусловно, есть гораздо круче игроки, но суть совсем в другом. Его поступок мотивирует меня не опускать руки, а идти вперед и добиваться своей цели. Меня немного огорчили комментарии людей, которые не совсем понимают, что значат татуировки, но что поделать, сколько людей — столько и мнений.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
Ну вы поняли....