14 августа 2019

Йонду из «Стражей Галактики» получит сольный комикс


Один из самых ярких персонажей фильмов о «Стражах галактики» не собирается пропадать из виду. Осенью космический пират Йонду получит одноименную серию комиксов, где сможет погрузить читателя в глубины галактического криминального мира.

Нельзя сказать, что Йонду — третьесортный персонаж, который выстрелил лишь в фильме. В комиксах он не всегда пребывает на заднем плане, а в серии Future Foundation он так и вовсе один из основных героев. Пришло его время стать главным героем.

По сюжету Йонду находит новое и очень опасное оружие. Оно даже опаснее, чем он предполагал. В результате эта находка приносит ему сплошные неприятности, так как на него открывает охоту таинственный наемник. И словно этого было мало, ему переходит дорогу неожиданный гость из будущего, желающий его остановить.

Писать комикс будут Лонни Надлер и Зак Томпсон (The Dregs), а рисовать Джон МакКрэй (Hitman). А пока можно насладиться обложкой Калли Хэмнера (Red) и несколькими страницами комикса.

Важно: образ Йонду в актуальных комиксах почти ничего общего не имеет с оригинальным персонажем, который появился в комиксах в 1969 году. Подробнее о составах Стражей Галактики Денис Варков рассказывал в отдельном материале.

  • Бездомные и каннибализм в нетипичном нуарном комиксе от авторов будущей серии про знаменитого пришельца.
  • Секреты управления оружием Йонду раскрывает Джеймс Ганн.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь