01 марта 2024Игры

Показ расширения Shattered Space для Starfield может состояться в скором времени


Согласно данным SteamDB, 28 февраля Bethesda добавила в Starfield неназванное DLC — на самой странице в Steam оно пока что не представлено.

Вероятно, в ближайшее время Bethesda может показать ранее анонсированное сюжетное расширение Shattered Space. Также следует напомнить, что в 2024 году для Starfield должен выйти официальный инструментарий для работы над модами. Точные даты выхода расширения и инструментария до сих пор не назывались.

Показ расширения Shattered Space для Starfield может состояться в скором времени - фото 1

В феврале Starfield, спустя очень продолжительное время, получила очередной патч, который добавил в игру поддержку FSR 3 и XeSS. Предыдущий патч от января исправлял ряд багов и визуальных недочётов.

Однако, в сравнении с Baldur’s Gate III, данные патчи не сильно меняют или исправляют ключевые проблемы Starfield, из-за которых даже ярые фанаты игр Bethesda покидают данный проект и уходят в другие игры студии — The Elder Scrolls 5: Skyrim и Fallout 4.

Ко всему прочему онлайн в игре стабильно продолжает падать — настолько, что Starfield уступил даже такой спорной игре, как Fallout 76.

Показ расширения Shattered Space для Starfield может состояться в скором времени - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь