05 июня 2019Технологии

Пока не вышел Xiaomi Mi Band 4: китайцы представили бюджетный фитнес-трекер Infinix Xband 3


Пока не вышел Xiaomi Mi Band 4: китайцы представили бюджетный фитнес-трекер Infinix Xband 3 - фото 1

Гонконгская компания Infinix представила фитнес-трекер Xband 3. Аппарат снабдили множеством датчиков и обилием функций, при этом он стоит копейки и стильно выглядит.

Infinix Xband 3 получил пластиковый корпус из гипоаллергенного материала с защитой от воды и пыли по стандарту IP67. Есть 0,96-дюймовый цветной дисплей с разрешением 160 на 80 пикселей, датчик сердечных ритмов, измеритель артериального давления и кислорода в крови. Конечно же, есть полный набор фитнес-функций плюс показ уведомлений и управление камерой.

Пока не вышел Xiaomi Mi Band 4: китайцы представили бюджетный фитнес-трекер Infinix Xband 3 - фото 2

Наручный гаджет Infinix Xband 3 снабдили батареей на 90 мАч. По заявлению создателей, этого должно хватить на 10 работы с использованием датчиков или на 20 дней в режиме ожидания. Есть модуль Bluetooth 4.1.

Фитнес-трекер Infinix Xband 3 уже доступен для покупки в Индии по цене 23 доллара. О мировых поставках пока ничего неизвестно.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
TimSoer
TimSoer

крайне сомнительно что фитнесс трекер за 23 доллара в состоянии измерять артериальное давление, уж тем более колл-во кислорода в крови, если только в часах нет иголочки которая будет вас постоянно тыкать для взятия пробы крови