23 апреля 2020Игры

Похоже, DICE прекратит поддержку Battlefield V уже этим летом


DICE прекратит поддержку Battlefield V. Об этом намекнул в своем открытом письме старший продюсер игры Райан Макартур. Он отметил, что 29 апреля завершится шестая глава «В джунгли». А в будущем для шутера, посвященного Второй Мировой войне, выйдет только одно обновление.

Похоже, DICE прекратит поддержку Battlefield V уже этим летом - фото 1

«Этим летом мы выпустим еще одно обновление. Оно добавит в игру новый контент, оружие и механики. Скорее всего, это произойдет в июне. Сейчас мы вынуждены работать из дома в связи с эпидемией коронавируса. Мы сообщим, как продвигаются наши дела в самое ближайшее время», — говорится в письме.

​- А правильно ли я понимаю, что после лета игра не будет получать никаких дополнений, карт, оружия?

— Да, все верно. Мы сообщим больше деталей в ближайшее время.

Аналогичное сообщение появилось и в официальном Twitter-аккаунте Battlefield V. Похоже советскую армию в игру так и не добавят. Когда будет выпущена следующая часть серии, тоже не известно.

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
seekerofpower
seekerofpower
Позорище... выпустить игру про вторую мировую войну и ... не добавить тех, кто там больше всех воевал, крови проливал и в конечном счете эту войну выиграл! Вот это - да! А я в это гей-стрельбище играю прямо с релиза и все жду- ну когда же я сяду в Т-34, или пробегусь матросом в тельняшке? Не - там воюют только избранные - проигравшие фашисты, обосравшиеся и сидевшие на островах англичане, герои войны американцы, ну и чтобы им было против кого воевать - ущербные япоши. От это вторая мировая! Вот это спасибо вам, Дайсеры.