22 июня 2015Игры
Обновлено 06.01.2016

Похоже, Activision собирается переиздать Prototype на PS4


Если вам кажется, что мода на переиздания потихоньку начинает угасать, то вы ошибаетесь — в сети появился намек на еще один ремастер. На сей раз им станет Prototype.

Похоже, Activision собирается переиздать Prototype на PS4 - фото 1

Та самая игра, которую часто сравнивают с Infamous, доберется до консолей нового поколения — по крайней мере, до PS4. На это указывают утекшие в сеть трофеи игры. Prototype 2, вероятно, разделит судьбу оригинала — трофеи второй части также заметили в базе данных PSN. Остается лишь гадать, почему Activision решила, что сейчас самое время напомнить об этой серии. Неужели в одной из студий издателя сейчас разрабатывается триквел?

Комментарии 36
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GAGDag
GAGDag
Даже не знаю. С одной стороны - оригинал очень понравился, но в тоже время не на столько что бы переигрывать. С другой стороны - вторая часть явно дала знать что серию просто взяли и слили, так что толку от игры будет не много. Итог: даже ждать не буду, но посмотрю что у них там получится после релиза. p.s.: но "лайк" все же поставил, т.к. игрушка классная для своего времени, жаль только что обещанные фичи реализовали через одно место.
Джай
Джай
В первое прохождение был в восторге. Во 2 охреневал от тупости сюжета. Что? Как? Зачем ремастер? Бред